Игровая: Игры для детей с родителями и без

Реклама
Игровая.ру
Полезные советы
Игры по возрастам
..Самые маленькие
..от 2х до 4х
..от 4х до 6ти
..Школьники
..Взрослые
Наши рассылки
Карта сайта

Давайте дружить!


Google+
Статистика

Покер: советы профессионалов


   Игры для детей »  Для взрослых »  Покер: советы профессионалов


19.07.2010


Покер - это игра, которая требует максимальной сосредоточенности и полной отдачи, только в этом случае она позволит вам выигрывать. Играя в покер, отключите все эмоции и чувства, действуйте, руководствуясь лишь разумом.

На сегодняшний день покер является одной из наиболее популярных игр, позволяющих, помимо удовольствия, получить еще и весьма значительную прибыль. Однако все не так просто, и для того чтобы зарабатывать с помощью этой игры, необходимо, прежде всего, знать, как играть в покер, уметь правильно просчитывать ходы и анализировать поведение других игроков.
Если вы только начали осваивать азы покера, то начинать играть вам необходимо с вымышленных денег, так как это поможет избежать необдуманных трат. Многие игроки отмечают, что игры на вымышленные и реальные деньги сильно отличаются между собой. Не стоит сильно радоваться, если первоначально вам везет, так как игра, где на кону стоят немалые выигрыши, будет гораздо более непредсказуемой и сложной, игроки в ней обладают большим опытом.
Люди, добившиеся в этой сфере каких-то определенных успехов, нередко делятся советами с новичками. Стоит отметить, что покер - это довольно серьезная игра, которая не терпит пренебрежительного отношения к себе. Если вы точно решили для себя, что хотите освоить все ее тонкости, необходимо уделять ей максимум свободного времени и, что немаловажно, мыслей. В первую очередь, перед началом игры постарайтесь выбросить из своей головы абсолютно все посторонние мысли. Даже если вам кажется, что они не мешают, избавьтесь от них, так как в этот момент все мыслительные процессы в вашей голове должны быть сфокусированы на игре. Отключите также все эмоции, нужно научиться относиться к вложенным в покер деньгам с легкостью, не слишком радуясь выигрышам и не горюя по утраченному. Эти лишние эмоции могут помешать действовать разуму, и вы можете делать неверные ходы, находясь во власти чувств.
Никогда не отказывайтесь от советов более опытных игроков и получения новой информации. Читайте соответствующие книги, смотрите фильмы о покере, некоторые особо важные аспекты можете конспектировать. Возможно, сначала вы не почувствуете помощь от них, но со временем поймете, что все это было просто необходимо.
Сегодня ведется довольно много споров по поводу покера. Кто-то говорит о его пользе, а кто-то - о том, что эта игра развращает и оглупляет людей, что они становятся более расчетливыми, жадными, злыми. Это может произойти, если к покеру неправильно относиться. Прежде всего, это лишь игра, и стоит рассматривать её только так. Никогда не старайтесь <<отбить>> проигранные деньги, с таким настроем у вас ничего не получится. Каждый раз, садясь за реальный или виртуальный игорный стол, определите для себя сумму, которую вы можете себе позволить проиграть, и ни в коем случае не превышайте ее в процессе игры. Нужно уметь вовремя не только садиться за стол, но и вставать из-за него, а все это приходит со временем, с приобретением определенного опыта и морального настроя. Соблюдайте эти нехитрые правила, и тогда вы сможете играть в покер и выигрывать деньги, не боясь пристраститься к нему слишком сильно.

На правах рекламы

Реклама


Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

Поиск по сайту
Последние статьи
Хорошие манеры для детей и не только28.08.2015
Хорошие манеры для детей и не только

Вы когда-нибудь встречали взрослых, которые без спроса берут чужие вещи, не следят за своим поведением, грубят и думают только о себе?

Чем занять ребенка во время дождя?15.05.2015
Чем занять ребенка во время дождя?

Дождь — это еще не повод весь день просидеть дома. Дети обожают погулять по лужам в резиновых сапожках с зонтом в руках. Можно пускать кораблики или веточки по лужам и ручейкам, которые образуются от потоков воды.

Ракета с двигателем01.04.2015
Ракета с двигателем

Как здорово попробовать себя в роли конструктора! Эту несложную модель ракеты-носителя "Шарик-1" можно сделать очень быстро. Материалом для нее послужит обыкновенный картон, а двигателем... воздушный шарик.

Развитие мелкой моторики рук у дошкольников01.02.2015
Развитие мелкой моторики рук у дошкольников

На сегодняшний день у ученых, психологов и педагогов не осталось сомнений по поводу того, что развитие мелкой моторики рук у малышей способствует и общему развитию ребенка, и особенно его речи.

Чем развлечься в дороге?15.01.2015
Чем развлечься в дороге?

Однажды  меня подвозила подруга с пятилетним сыном, Вадиком. Дорога была длинной. Эти вечные московские пробки!  

Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Закаливание: Все о здоровом образе жизни, грудничковом плавании, жизни без лекарств
Маленькие детки - маленькие бедки. Школьники, подростки, студенты
Мамская


Разработка сайта на Битрикс
© 2005-2020 год, Деточка.ру