Игровая: Игры для детей с родителями и без

Реклама
Игровая.ру
Полезные советы
Игры по возрастам
..Самые маленькие
..от 2х до 4х
..от 4х до 6ти
..Школьники
..Взрослые
Наши рассылки
Карта сайта

Давайте дружить!


Google+
Статистика

Азарт должен быть просчитан


   Игры для детей »  Для взрослых »  Азарт должен быть просчитан


10.06.2010


С 1 июля 2009 года азартным играм в России сказали: «Нет!». Легальной альтернативой для любителей азартных игр теперь остался только спортивный покер. Игра то азартная, но подходить к ее организации надо рационально, с экономическим забралом.

Тема организации спортивного покерного клуба сегодня как никак актуально для многих бизнесменов. Однако прежде чем организовать клуб играющих в спортивный покер, необходимо иметь «в голове» четкий алгоритм шагов, наиболее оптимальное представление о которых идеально должно быть выражено в написании бизнес плана.
На сегодняшний день к спортивным видам покера относятся такие его варианты как Texas Holdem (правила игры в покер техасский холдем), 7-card Stud Poker и Omaha. Именно продвижение этих игр и должно стать основой создания любого бизнес-плана, предполагающего открытие спортивного покерного клуба. Заметим, кстати, что в Китае и эти игры считаются азартными и запрещены, что может стимулировать поток игроков из Поднебесной в регионы России, граничащие с этой страной.

О чем в первую очередь должна идти речь при написании бизнес-плана создания спортивного покерного клуба. Безусловно, для начала необходимо в самых общих чертах описать концепцию клуба, а также обосновать те коммерческие перспективы, которые ждут инвесторов, решившихся вложиться в его создание. Немаловажным моментом написания бизнес-плана будет обоснованное решение о юридической форме организации клуба (видимо, это будет ООО, где в уставе написано, что клуб занимается спортивной деятельностью), системе налогообложения по которой он будет работать.

Далее бизнес-план покерного клуба должен включать в себя все его возможные параметры, как-то: общую площадь клуба, ставку аренды помещения, количество игровых столов в клубе, количество сотрудников, работающих здесь, плановую загрузку клуба и среднесуточное количество игроков, стоимость аренды одного стола, режим работы и т.д.

Все расчеты, приведенные в бизнес-плане, так или иначе, должны подводить к той сумме инвестиций, которая должна стать необходимой и достаточной для того, чтобы клуб не только был создан, но и мог нормально функционировать на наиболее трудном этапе его существования – этапе «старта» и становления. Очевидно, что потенциальному инвестору должно быть абсолютно понятно, куда будут вложены его деньги и каким образом они будут приносить ему прибыль.

На правах рекламы

Реклама


Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

Поиск по сайту
Последние статьи
Хорошие манеры для детей и не только28.08.2015
Хорошие манеры для детей и не только

Вы когда-нибудь встречали взрослых, которые без спроса берут чужие вещи, не следят за своим поведением, грубят и думают только о себе?

Чем занять ребенка во время дождя?15.05.2015
Чем занять ребенка во время дождя?

Дождь — это еще не повод весь день просидеть дома. Дети обожают погулять по лужам в резиновых сапожках с зонтом в руках. Можно пускать кораблики или веточки по лужам и ручейкам, которые образуются от потоков воды.

Ракета с двигателем01.04.2015
Ракета с двигателем

Как здорово попробовать себя в роли конструктора! Эту несложную модель ракеты-носителя "Шарик-1" можно сделать очень быстро. Материалом для нее послужит обыкновенный картон, а двигателем... воздушный шарик.

Развитие мелкой моторики рук у дошкольников01.02.2015
Развитие мелкой моторики рук у дошкольников

На сегодняшний день у ученых, психологов и педагогов не осталось сомнений по поводу того, что развитие мелкой моторики рук у малышей способствует и общему развитию ребенка, и особенно его речи.

Чем развлечься в дороге?15.01.2015
Чем развлечься в дороге?

Однажды  меня подвозила подруга с пятилетним сыном, Вадиком. Дорога была длинной. Эти вечные московские пробки!  

Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Закаливание: Все о здоровом образе жизни, грудничковом плавании, жизни без лекарств
Маленькие детки - маленькие бедки. Школьники, подростки, студенты
Мамская


Разработка сайта на Битрикс
© 2005-2020 год, Деточка.ру